Автомобили Honda CR-V и некоторые модели Toyota оснащаются довольно практичными автоматическими коробками переключения передач, которые, к сожалению, иногда выходят из строя.

На АКПП S4TA, как и на АКПП A247E 01A ремонт имеет свои особенности, которые хорошо известны мастерам нашего автосервиса. Если у вас возникнут какие-либо неполадки в работе данного агрегата, обращайтесь к нам для получения квалифицированной технической помощи.

Несмотря на высокую надежность АКПП от японского автоконцерна, у них есть свои слабые стороны. Нашим специалистам ежедневно приходится сталкиваться с самыми разными проблемами в работе данного агрегата. Благодаря отличной технической оснащенности, нам удается справиться даже с самыми сложными неполадками. Можете быть уверены, что ремонт АКПП S4TA и A247E 01A будет выполнен самым надежным образом. Для более подробного анализа факторов, влияющих на износ узлов АКПП, а так же рассмотрения  ремонта коробки автомат в условиях сервисного центра мы остановимся на АКПП S4TA, устанавливаемых на Honda CR-V.

Признаки и причины поломки АКПП S4TA

Внимательный водитель может по определенным признакам выявить неисправность автоматической коробки переключения передач.

Неполадки в работе этого узла прямо отражаются на управляемости автомобиля, что очень сильно влияет на безопасность езды. Более точно определить необходимость ремонта АКПП S4TA можно в нашем специализированном автосервисе после проведения диагностики.

Признаки поломки АКПП:

  • Невозможно тронуться с места на автомобиле;
  • Периодические пробуксовки, вибрации и шумы;
  • Невозможность включить определенную передачу;
  • Сигнал о переходе «автомата» в аварийный режим.
ВАЖНО! После обнаружения любого из перечисленных признаков поломки, нужно как можно скорее обратиться в автосервис для устранения неисправности. Если игнорировать даже небольшие неполадки в работе автоматической коробки переключения передач, то это может перерасти в серьезную поломку, когда АКПП может выйти из строя совсем. Мастера нашего автосервиса проведут диагностику, которая поможет выявить причины поломки.

Причины поломки коробки автомат:

  • Особенности стиля вождения;
  • Несвоевременное сервисное обслуживание;
  • Некачественный ранее выполненный ремонт;
  • Поломка гидротрансформатора или гидроблока;
  • Неисправности в работе электроники «автомата».

Автовладелец может значительно продлить срок службы автоматической коробки переключения передач, если не будет забывать о регулярном сервисном обслуживании. Проводить его необходимо только в специализированной автомастерской, так как любителю сложно разобраться в работе этого агрегата. Наши высококвалифицированные мастера отлично знают, как выполняется ремонт АКПП S4TA.

СОВЕТ. Важно соблюдать простые правила эксплуатации автомобиля с автоматической коробкой переключения передач и не забывать о регулярном сервисном обслуживании в специализированном автосервисе.

Справедливая стоимость ремонта АКПП с гарантией качества

Стоимость ремонта автоматической коробки переключения передач Honda CR-V зависит от многих факторов. Немалую роль играет оперативность получения квалифицированной технической помощи, а также возраст автомобиля. Если своевременно заметить поломку и сразу обратиться к специалистам нашей автомастерской, то можно избежать больших затрат на устранение неполадок в работе этого агрегата.

Прежде чем приступить к ремонту, мы проводим тщательную диагностику, определяя степень серьезности поломки. У нас всегда есть наиболее востребованные запасные части, которые мы приобретаем у их непосредственного производителя или надежного поставщика. Для своих клиентов мы не делаем наценок на детали, стараясь сделать услуги доступными каждому автовладельцу.

Современное оборудование, профессиональный инструмент, квалифицированные работники и правильный подход позволяют нам выполнять ремонта АКПП S4TA по более низкой стоимости, чем у большинства конкурентов. Если вы заметите неполадки в работе «автомата» и сразу обратитесь к нам за помощью, то есть вероятность, что можно будет обойтись простой заменой расходников или заливкой новой рабочей жидкости.

ВНИМАНИЕ! Важно не забывать о простых правилах эксплуатации автомобиля с автоматической коробкой переключения передач, а также о том, что обслуживаться такой транспорт должен только в специализированном автосервисе.

Ремонт АКПП S4TA в специализированном автосервисе

Современная автоматическая коробка переключения передач имеет очень сложную конструкцию, поэтому не каждый автомобильный мастер сможет правильно выполнить ремонт АКПП S4TA.

Наш специализированный автосервис оснащен современным оборудованием и все работники имеют соответствующую квалификацию. Нами предоставляется весь спектр необходимых услуг по обслуживанию и ремонту.

Услуги нашего автосервиса:

  • Проведение диагностики АКПП;
  • Дефектовка неисправных деталей агрегата;
  • Проверка и замена рабочей жидкости;
  • Полное восстановление или установка новой АКПП;
  • Ремонт гидротрансформатора и гидроблока.

Многолетний опыт и профессионализм являются главными достоинствами нашего специализированного автосервиса. Каждый наш клиент может быть уверен в качестве предоставляемых услуг, которые будут выполнены за максимально короткие сроки. Если восстановить работоспособность «автомата» уже не представляется возможным, то мы поможем приобрести и установить новую или контрактую.

ВОДИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ. Стоит помнить о том, что только благодаря внимательному отношению к своему автомобилю и своевременному получению профессиональной технической помощи можно продлить срок эксплуатации.