Сегодня корейские автомобили востребованы у водителей с самым разным уровнем дохода. Одним из наиболее популярных можно считать компактный кроссовер хендай ix35. Модель по праву считается универсальной и подходит как для регулярных выездов за город всей семьей, так и для каждодневных поездок на работу. Автомобиль отличается высокой надежностью, но ремонт АКПП Хендай IX35 иногда все же необходим.

Наша автомастерская специализируется на обслуживании и ремонте автоматических коробок передач, поэтому нам хорошо известны все слабые стороны данного агрегата. Если у вас возникают какие-либо неполадки, то вы можете обратиться к нам для проведения диагностики и последующего ремонта. Опытный персонал и современное оборудование позволяют оперативно устранять любые поломки.

Признаки и причины поломки

Современные автоматические коробки переключения передач, сменившие классическую «механику», имеют надежную, но довольно сложную конструкцию. При возникновении каких-либо поломок, их можно легко выявить по определенным признакам. Этот агрегат играет очень важную роль для автомобиля, поэтому неполадки в его работе моментально отражаются на комфорте и управляемости.

Признаки поломки акпп:

  • появляются пробуксовки;
  • невозможно двигаться совсем;
  • вибрация по всему кузову;
  • толчки или рывки при смене передач;
  • вяная утечка рабочей жидкости;
  • переход в аварийный режим работы.

Перечисленные признаки неправильной работы «автомата» водитель может определить самостоятельно. Более точно выявить поломку можно только после проведения тщательной диагностики в автомастерской. Специалисты нашего сервиса осуществят внешний осмотр агрегата, считают при помощи специального прибора коды ошибок, а также, если понадобится, выполнят его демонтаж и разборку.

Причины поломки акпп:

  • непрофессиональное обслуживание;
  • особенности стиля вождения;
  • проблема с рабочей жидкостью;
  • поломка гидротрансформатора или гидроблока;
  • неисправность электроники «автомата».

Определение причины поломки является очень важным, так как это поможет избежать подобной ситуации в будущем. Наши опытные мастера, исходя из полученной во время диагностики информации, определяют наиболее оптимальный способ ремонта АКПП Хендай IX35. Только так можно гарантировать надежность работы автоматической коробки передач после восстановления ее работоспособности.

Важно! Помните о своей безопасности и безопасности остальных участников дорожного движения и, при обнаружении первых неполадок в работе АКПП, нужно как можно скорее обратиться за технической помощью к специалистам.

Стоимость выполнения ремонта

При регулярном сервисном обслуживании в специализированном автосервисе АКПП Хендай IX35 может прослужить без необходимости ремонта довольно долго. На стоимость выполнения ремонта влияет то, насколько оперативно автовладелец обратился за технической помощью в мастерскую. Даже незначительная поломка может вылиться в серьезную неисправность, если ее вовремя не устранить.

Наш специализированный автосервис оснащен самым современным оборудованием для проведения диагностики и ремонта АКПП Хендай IX35. Высококвалифицированные мастера за небольшую стоимость смогут выявить, а затем оперативно устранить все имеющиеся неисправности автоматической коробки переключения передач вашего автомобиля. Мы ведем честную ценовую политику и не делаем наценок для своих клиентов.

В наличии всегда есть необходимые запасные части и расходные материалы, которые мы закупаем у непосредственного производителя или надежных поставщиков. Благодаря более низкой стоимости на детали удается снизить общую стоимость ремонта, что делает наши услуги еще более доступными. Прежде чем приступать к выполнению ремонта АКПП Хендай IX35 составляется смета.

Важно! Для снижения собственных затрат на ремонт автоматической коробки переключения передач необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание в специализированном автосервисе.

Ремонт АКПП Хендай IX35 у нас

Сложность конструкции современных автоматических коробок переключения передач привела к тому, что простому автолюбителю будет совсем непросто выполнить ремонт такого агрегата. Именно по этой причине для выполнения ремонта нужно обращаться в специализированную автомастерскую. Наш сервис предоставляет весь комплекс услуг по обслуживанию и восстановлению работоспособности акпп.

Перечень предоставляемых услуг:

  • Точная диагностика имеющихся неисправностей;
  • Демонтажные/монтажные работы;
  • Проверка и замена рабочей жидкости;
  • Ремонт гидроблока и гидротрансформатора;
  • Ремонт или установка новой акпп.

Команда из опытных и высококвалифицированных специалистов поможет вам устранить любые неисправности «автомата». Если поломка настолько серьезная, что выполнить восстановление агрегата невозможно, мы установим абсолютно новую или контрактную автоматическую коробку переключения передач. На все производимые работы дается длительная гарантия, подтверждающая качество предоставленных услуг.

Совет! Не забывайте о том, что ваш автомобиль нуждается в регулярном сервисном обслуживании, что особенно касается его коробки переключения передач, работа которой напрямую влияет на комфорт и безопасность управления.