Корейские автомобили являются одними из лучших относительно цены и качества. Именно по этой причине их часто можно встретить на наших автодорогах. Такая модель, как Киа Церато завоевала заслуженную популярность за свои отличные технические показатели, но без регулярного обслуживания даже он может сломаться. В нашей специализированной автомастерской вам помогут выполнить ремонт АКПП Киа Церато.

Современные автоматические коробки переключения передач делают езду на автомобиле более комфортной, но отличаются сложностью конструкции. Если в этом агрегате возникают какие-либо неполадки, то устранить их без помощи специалиста практически невозможно. В нашем автосервисе работают высококвалифицированные мастера, которые помогут устранить даже самые сложные поломки.

Причины и признаки неисправности

Любая техника требует к себе определенного внимания, что особенно касается такого конструктивно сложного узла, как автоматическая коробка переключения передач. Есть определенные причины, из-за которых агрегат может выйти из строя и о них будет не лишним знать каждому автомобилисту.

Зачастую поломка происходит по вине водителя, который забывает о проведении регулярного сервисного обслуживания.

Основные причины неисправностей:

  • отсутствие профессионального сервисного обслуживания;
  • несоблюдение простых правил эксплуатации автомобиля;
  • утечка или потеря основных смазочных свойств рабочей жидкости;
  • неполадки в работе гидротрансформатора или гидроблока;
  • нарушения в работе электроники «автомата.

По какой бы причине не понадобился ремонт АКПП Киа Церато, при появлении первых признаков неправильной работы «автомата» нужно сразу обращаться за технической помощью в автомастерскую. Оперативное устранение неполадки поможет избежать серьезной поломки, так как малейшая неисправность может быстро перерасти в необходимость капитального ремонта трансмиссии.

Основные признаки неисправностей:

  • появление шумов из месторасположения акпп;
  • регулярные толчки или вибрация во время езды;
  • отсутствие возможности двигаться на автомобиле;
  • сигнал о переходе «автомата» в аварийный режим.

Любой из перечисленных признаков говорит о том, что без посторонней помощи профессионалов вашему автомобилю уже не обойтись. Специалисты нашей автомастерской много лет занимаются устранением подобных проблем. Мы поможем оперативно выполнить ремонт акпп Киа Церато. У нас есть для этого все необходимое оборудование, профессиональный инструмент и квалифицированные работники.

Важно! Необходимо понимать, насколько важна для автомобиля нормальная работа автоматической коробки переключения передач, поэтому автомобилисту обязательно нужно уметь определять первые признаки ее неисправности.

Сколько стоит ремонт АКПП Киа Церато

Не каждый автомобилист понимает, насколько важно обращаться для выполнения ремонта акпп Киа Церато в специализированную автомастерскую. Некоторые ошибочно думают, что могут сэкономить, пытаясь устранить поломку самостоятельно. Такой непрофессиональный подход может очень усугубить и без того тяжелую ситуацию и капитальный ремонт «автомата» тогда может потребовать больших затрат.

Наш автосервис уже много лет занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей различных марок. Мы не делаем наценок для своих клиентов, стараясь сделать свои услуги доступными каждому автовладельцу. Расчет на долгосрочное сотрудничество, справедливая ценовая политика и высочайший профессионализм являются основными достоинствами нашей специализированной автомастерской.

Сотрудничество с надежными поставщиками и непосредственными производителями запасных частей позволяет нам реализовывать их по более низкой стоимости, чем в других автосервисах. Это позволяет значительно снизить стоимость ремонта АКПП Киа Церато. Также снизить затраты на устранение неполадок в работе «автомата» помогает своевременная замена рабочей жидкости.

Важно! Осуществлять обслуживание и ремонт АКПП Киа Церато должен только квалифицированный специалист, отлично разбирающийся в устройстве этого непростого агрегата.

Ремонт в специализированной автомастерской

Чтобы быть уверенным в надежности работы автоматической коробки переключения передач, обслуживание вашего автомобиля должно выполняться только в специализированной автомастерской. Опытные специалисты нашего сервиса оказывают весь комплекс услуг, необходимых для поддержания работоспособности «автомата». По окончании всех работ обязательно проводится выходная диагностика.

Какие услуги предоставляет наш автосервис:

  • точная диагностика текущего состояния акпп;
  • демонтаж, разборка и дефектовка деталей агрегата;
  • устранение неисправностей или установка новой акпп;
  • проверка рабочей жидкости и заливка новой;
  • ремонт гидроблока и гидротрансформатора.

Для осуществления всего комплекса услуг по восстановлению работоспособности неисправного «автомата» мы используем самое современное оборудование и только профессиональный инструмент. Если нет возможности устранить слишком серьезные неполадки агрегата, то мы поможем приобрести новую или контрактную акпп, которую, после тестирования, тут же установим в автомобиль.

Справка! При появлении каких-либо неполадок в работе автоматической коробки переключения передач, доверять ее обслуживание и ремонт можно только квалифицированным специалистам.