Одним из наиболее сложных и дорогостоящих агрегатов в автомобиле можно считать автоматическую коробку передач. Только соблюдение правил эксплуатации, и регулярное проведение надлежащего сервисного обслуживания поможет избавиться от риска серьезной поломки этого узла. В нашей автомастерской очень востребована услуга по ремонту АКПП Aisin. Мы всегда готовы помочь устранить неисправности «автомата».

Японская компания Aisin производит самые разные комплектующие для автомобилей и, в том числе, АКПП не только для японских, а также европейских автопроизводителей. Эти коробки передач успешно используются во многих современных автомобилях, зарекомендовав себя, как очень надежный агрегат. Но иногда, даже самой надежной технике требуется надлежащее сервисное обслуживание и полноценный ремонт.

Когда и почему может потребоваться ремонт гидроблока Айсин или полная замена АКПП

К основным достоинствам АКПП Aisin можно отнести ее компактный размер и высокую ремонтопригодность. Причины поломки могут быть самыми разными, но есть несколько основных, на которые стоит обратить внимание каждому владельцу с подобной автоматической коробкой переключения передач. Специалисты нашей автомастерской помогут вам разобраться в причинах поломки, а затем предложат пути ее устранения.

Основные причины неисправной работы АКПП и её гидроблока:

  • Недостаточный прогрев автомобиля перед поездкой;
  • Низкий уровень рабочей жидкости или ее загрязнение;
  • Выход из строя гидротрансформатора;
  • Поломка планетарного редуктора;
  • Поломка тормозной ленты или износ фрикционных дисков.

Нормальная работа «автомата» отражается на комфорте управления автомобиля, а в некоторых случаях на нем становится совсем невозможно передвигаться. Выявить поломку можно во время прохождения диагностики в нашем специализированном автосервисе или самостоятельно, если внимательно следить за «поведением» своего авто или есть явные признаки его неправильной работы.

Основные признаки поломки АКПП:

  • Автомобиль пробуксовывает;
  • Заметно явное снижение мощности;
  • Из коробки доносятся посторонние шумы;
  • Отсутствие некоторых передач или их нестабильное переключение;
  • Невозможно двинуться с места вообще.

После обнаружения неисправности автовладелец должен как можно скорее отправиться в автомастерскую для устранения неполадки. Наши квалифицированные мастера проведут диагностику, найдут причины поломки и устранят ее. Так как этот узел имеет очень важное значение для автомобиля, то любое нарушение в его работе должно проверяться опытными специалистами, которыми в дальнейшем и будет осуществлен качественный ремонт гидроблока Айсин или, в случае необходимости, полная замена самой АКПП.

ВНИМАНИЕ! Важно понимать, что обслуживанием и ремонтом автоматической коробки переключения передач Aisin должен заниматься только квалифицированный специалист, хорошо разбирающийся в ее устройстве.

Доступный ремонт АКПП Aisin: из чего складывается стоимость восстановительных работ

Автоматическая коробка переключения передач зарекомендовала себя, как сверхнадежная и неприхотливая в обслуживании. В то же время, при неправильной эксплуатации или некачественном сервисном обслуживании, она легко может выйти из строя.

Стоимость ремонта, в таком случае, полностью зависит от того, насколько оперативно автовладелец обратился к нам за технической помощью.

При незначительных неполадках можно обойтись простой заменой расходников или сменой рабочей жидкости. Мы не проводим ненужных процедур и не делаем наценок на свои услуги. Основная цель нашей специализированной автомастерской сделать обслуживание и ремонт АКПП Aisin доступным каждому автовладельцу. Мы работаем со своими клиентами, рассчитывая на долгосрочное сотрудничество.

Благодаря непосредственному сотрудничеству с автопроизводителями, поставщиками расходников и запасных частей, стоимость деталей у нас ниже, чем у большинства конкурентов. Мы поможем осуществить надежный ремонт автомобиля и, при этом, сэкономить. Вам не придется тратиться на ненужные процедуры, а также вы сможете сэкономить на покупке необходимых материалов для ремонта.

ВАЖНО! Проведение регулярного сервисного обслуживания должно осуществляться только в специализированной автомастерской, руками опытных мастеров по ремонту АКПП Aisin.

Ремонт АКПП Айсин в специализированной автомастерской

Современные автомобили имеют сложную конструкцию, поэтому самостоятельный ремонт АКПП Айсин в условиях собственного гаража практически не осуществим, а иногда даже вреден. В нашей специализированной автомастерской предоставляется весь комплекс услуг по ремонту АКПП Aisin. Мы поможем оперативно и недорого устранить имеющиеся неполадки, вернув вам полностью исправный автомобиль.

Услуги нашего автосервиса включают:

  • Полная диагностика состояния АКПП;
  • Демонтажные/монтажные работы;
  • Доливка или замена рабочей жидкости;
  • Восстановление или установка новой коробки передач;
  • Ремонт гидротрансформатора и других компонентов АКПП.

Наша команда опытных мастеров по ремонту с высокой квалификацией и большим опытом поможет восстановить работоспособность автоматической коробки переключения передач вашего автомобиля. Регулярное обслуживание в нашей специализированной автомастерской поможет значительно снизить риск поломки, поэтому вы всегда сможете быть уверены в надежности своего автомобиля.

СОВЕТ! Важно помнить о простых правилах эксплуатации АКПП Aisin, а также стоит регулярно посещать специализированный автосервис, где помогут провести обслуживание, устранят поломки и продлят срок службы «автомата».