Любой автомобиль требует тщательного ухода. Наиболее серьезные проблемы, связанные с работоспособностью автомобиля – это неисправности автоматической коробки переключения передач.

О нас

Наша компания в Санкт-Петербурге предлагает большой спектр услуг по починке АКПП. Мы находимся в разных районах города. Автосервис предлагает справедливые цены для каждого клиента и особые условия для корпоративных заказчиков.

Стоимость услуг складывается следующим образом:

  • цена за диагностику автомобиля;
  • общая сумма ремонта вместе с работами специалистов;
  • цена зависит от сложности работы и степени неисправности.

Мы предлагаем быструю обратную связь. Достаточно оставить нам заявку и в течение 30 минут вы сможете записаться. Скидки предоставляются только постоянным покупателям и юридическим лицам.

Предоставляемые услуги

Мы выполняем многопрофильные работы, связанные с ремонтом авто. Нашим потенциальным и постоянным клиентам предлагаем следующее услуги по АКПП:

  • диагностические процедуры автомобиля при помощи стенда;
  • компьютерная проверка на ошибки работы АКПП;
  • частичный ремонт АКПП (починка муфты, замена уплотнителей и шлейфов);
  • комплексная замена коробки передач с бесплатной заменой масла;
  • замена масла и прочистка.
К сведению! Таким образом при прохождении комплексной диагностики (стендовая и компьютерная проверка), клиент получает скидку на частичный ремонт.

Причины поломок

Коробка передач является одним из самых важнейших узлов в конструкции автомобиля и когда она изнашивается, нужно знать в чем заключаются причины неисправностей. Наиболее частые приведены ниже:

  • из-за засоров масла, коробка передач может выйти из строя через несколько сотен километров.
  • поломка подшипников или соединяющихся шлейфов;
  • выход из строя гидротрансформатора;
  • ошибки блока управления;
  • изношенность муфты, алюминиевых шайб.

Как показывает автомобильная практика, водители обращаются к автосервису каждые 15 тысяч километров. Чаще всего коробка начинает испытывать трудности после 100-120 тысяч километров. Рекомендуется обращаться каждые 10 тысяч, если машина не старше 2-х лет.

Признаки неисправности

Существует несколько базовых признаков, которые означают поломку АКПП:

  1. Горелый запах железа – скорее всего неисправна системе переключения передач из-за перегрева.
  2. Грубый стучащий звук. Связано с нарушением работы шайб и муфты. В редких случаях может означать поломку динамического трансформатора. Если вместо звука автомобиль сильно трясет при переключении передач, то значит гидротрансформатор сломан.
  3. Сильные изменения при разгоне автомобиля. Как правило, это говорит о неисправности муфты.
  4. Если двигатель автомобиля глохнет при остановке, то проблема связана с блоком управления. Скорее всего его нужно будет заменить.
Внимание! Если ремонт требует комплексного осмотра, то детали должны быть вырезаны. Затем специалисты их припаивают обратно.

Гарантия качества на ремонт АКПП в Санкт-Петербурге

Команда наших специалистов имеет множество благодарностей со стороны клиентов. Мы гарантируем хороший и качественный сервис. В наши обязательства входит:

  • особо вежливое обращение с клиентом;
  • помощь при выборе деталей для ремонта;
  • оказание консультация;
  • оглашение цен;
  • быстрая работа специалистов;
  • гарантийный талон для разрешения споров или доработки.

Принцип работы компании

Любой клиент – это прежде всего гость автосервиса. Мы предлагаем комфортную зону ожидания с чашечкой кофе во время проведения работ. Также каждый гость может посмотреть на работу мастеров и задать интересующие вопросы.

Чтобы записаться — следуйте инструкции:

  1. Заполните форму заявки на сайте.
  2. Ожидайте звонка менеджера (как правило, через 20 минут после обработки).
  3. Назначьте дату и удобное время.

По приезду мы проведем диагностику АКПП, а затем предложим варианты решения проблем. Только при обоюдном согласии будут проводиться ремонтные работы. Как правило, продолжительность ремонта зависит от трудности работы.

Наиболее простым является замена масла и мелких элементов. Самое трудное – это изменение кодов ошибки и полная замена АКПП.

Как правило, мелкие работы проводятся от одного часа. Крупные ремонты занимают до двух суток.

Особые условия для клиентов

Мы предлагаем ознакомиться с системой гибких цен на ремонт коробки передач. Для постоянных клиентов будет предоставлена скидка на определенные услуги.

Если вы представляете компанию, то для юридических лиц имеются низкие цены на обслуживание. Чем больше количество машин, тем ниже общая стоимость заказа. К нам часто обращаются владельцы компаний, которые остаются всегда довольными работой автосервиса.

Мы с радостью ждем вашего визита. Если возникли вопросы, то звоните по номеру, представленному на сайте. Мы принимаем безналичный способ оплаты услуг для вашего удобства.