Городской кроссовер Митсубиси Аутлендер выделяется своей выразительностью в потоке машин и имеет заслуженную популярность среди автомобилистов. Особенно уважают его за надежность технических узлов, к которым относится, в том числе, автоматическая коробка передач. Но иногда, при несоблюдении простых правил эксплуатации или несвоевременном техническом обслуживании, этот агрегат может выходить из строя.

В нашей специализированной автомастерской долгое время занимаются обслуживанием японских автомобилей, поэтому мы знаем, как помочь автомобилю с неисправной коробкой передач. Современная ремонтное оборудование, профессиональный инструмент и опытные мастера помогут выполнить качественный ремонт АКПП Аутлендер. На все предоставляемые услуги предоставляется длительная гарантия.

Причины и признаки поломки АКПП на Аутлендер

Неисправность автоматической коробки передач выявить достаточно просто, если внимательно следить за техническим состоянием своего автомобиля.

Причины поломок могут быть разными, но чаще всего они происходят по вине самого водителя, который любит агрессивную езду или забывает о регулярном сервисном обслуживании и смене рабочей жидкости.

Частые причины неисправности АКПП:

  • Отработан ресурс основных компонентов узла;
  • Утечка рабочей жидкости или потеря ею основных свойств;
  • Некачественно выполненный предыдущий ремонт;
  • Агрессивный стиль вождения с частым перегревом трансмиссии.
ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ. Соблюдение элементарных правил эксплуатации с регулярным посещением нашей автомастерской для обслуживания АКПП избавит ваш Аутлендер от серьезных поломок. Особенно важным для нормальной работы автоматической коробки передач является своевременная замена рабочей жидкости.

Если неполадки в работе АКПП уже появились, то водитель может выявить неисправность по определенным признакам.

Признаки неисправной АКПП:

  • Автомобиль не может двигаться с места;
  • При смене передач происходят пробуксовки;
  • Переключение передач с «провалами»;
  • Масляные потеки в районе расположения АКПП;
  • Переключение АКПП в аварийный режим работы.
ВНИМАНИЕ! При появлении первых признаков неполадок нужно как можно скорее обратиться за квалифицированной технической помощью. Наши опытные мастера выявят и оперативно устранят имеющиеся неполадки. Если игнорировать нарушения в работе «автомата», то простая поломка грозит вылиться в серьезный ремонт с большими затратами, когда может появиться необходимость полной замены агрегата.

Важно соблюдать простые правила эксплуатации автомобиля с АКПП и своевременно посещать специализированную автомастерскую для проверки работоспособности агрегата и состояния рабочей жидкости.

Во сколько обходится ремонт АКПП Аутлендер на СТО

На стоимость ремонта АКПП влияет серьезность поломки, так как не всегда удается обойтись простой заменой расходников. Чем скорее автомобилист обратится за помощью в нашу автомастерскую, тем больше вероятность, что затраты на восстановление работоспособности автоматической коробки передач будут небольшими. Будет правильнее пройти диагностику, чем впоследствии тратиться на дорогостоящий ремонт АКПП Аутлендер.

В нашей автомастерской работают только квалифицированные мастера, которые имеют большой опыт ремонта АКПП Митсубиси Аутлендер. Благодаря точной диагностике и рациональному подходу стоимость наших услуг зачастую ниже, чем у большинства конкурентов. Мы работаем с расчетом на долгосрочное сотрудничество и ценим каждого своего клиента. Справедливое ценообразование один из главных приоритетов нашего сервиса.

Благодаря налаженным связям с прямыми производителями и надежными поставщиками запасных частей, ремонт АКПП Аутлендер в нашей автомастерской обходится дешевле. Если поломка настолько серьезная, что восстановить работоспособность агрегата не представляется возможным, то мы можем помочь приобрести новую или контрактную автоматическую коробку передач для вашего автомобиля.

ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ. Необходимо помнить о том, что конечная стоимость ремонта «автомата» зависит от того, насколько оперативно автовладелец обратился за квалифицированной технической помощью и от возраста самого автомобиля.

Ремонт АКПП Мицубиси Аутлендер в автомастерской

Наша специализированная автомастерская предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автоматических коробок передач Митсубиси Аутлендер. Мы располагаем самым современным оборудованием для проведения диагностики, обслуживания и ремонта. Квалифицированные мастера помогут устранить любые, даже самые сложные поломки «автомата».

Какие услуги мы предоставляем:

  • Полная диагностика трансмиссии;
  • Демонтаж и проверка работоспособности АКПП;
  • Проверка и полная замена рабочей жидкости;
  • Восстановление неисправной или установка новой АКПП;
  • Восстановление гидротрансформатора и гидроблоков.

В нашей автомастерской ежедневно сталкиваются с различными поломками автоматических коробок передач. Мы накопили достаточно опыта, чтобы гарантировать качество выполнения ремонта, какой бы сложности он ни был. Стоимость работ и сроки их выполнения обговариваются заранее, чтобы автовладелец точно знал, когда сможет получить обратно свой полностью исправный автомобиль.

ВАЖНО! Такой сложный агрегат, как автоматическая коробка передач, не терпит непрофессионализма, поэтому доверять его обслуживание, как и ремонт АКПП Мицубиси Аутлендер, нужно только специалистам.