Немецкие автомобили являются надежными и проверенным автомобилями. В среднем по России около 40% обладателей немецких авто – это Audi. Элитный класс автомобиля, признанный десятками изданий и долговечностью на рынке. Однако, у них у всех после определенного времени возникает одна проблема – поломка гидротрансформатора.

Ремонт гидротрансформатора Ауди у нас

Мы предлагаем вам большой спектр услуг по починке гидротрансформатора АКПП. Перечень основных услуг:

  • диагностика автоматической коробки передач по заниженной стоимости;
  • оказание технического обслуживание АКПП;
  • замена масла АКПП, а также ремонт уплотнителей;
  • ремонт гидротрансформатора и блока управления;
  • полная замена коробки передач на новую (Б/У).

Преимущества сервиса

Наша компания работает исключительно в интересах клиента. Концепция организации – клиент всегда прав. Поэтому любые ремонтные работы мы проводим только при согласовании с клиентом.

Автосервис находится в разных районах города. Вы можете записаться в тот, который вам будет удобнее всего приехать.

Наши цены совершенно адекватные. Все ценообразование можно увидеть на прайс-листах. При возникновении вопросов – обращайтесь к менеджеру. Он ответит на все интересующие вас вопросы и объяснит за что платит каждый клиент.

Большой опыт на рынке технического обслуживания авто. Множество клиентов обращаются с проблемами АКПП на Audi, поэтому нам знакомы все нюансы и проблемы.

Вы всегда можете записаться на любое удобное для вас время. Как правило, заявка обрабатывается не более одного дня. Иногда возможна дата обращения сразу после оформления онлайн-заявки на сайте.

Причины поломки

Гидродинамический трансформатор представляет собой достаточно прочную деталь, однако при больших нагрузка АКПП, возникают неисправности в работе системы. Можно выделить несколько основных причин поломок данного элемента:

  • остатки масла, которые застревают при работе коробки;
  • нарушение работы подшипников из-за их изношенности;
  • деформированное состояние лопаток;
  • поломка муфты;
  • неблагоприятное состояние алюминиевых шайб, соединяющихся с муфтой;
  • высокая температура гидротрансформатора.

Признаки указывающие, что нужна замена гидротрансформатора Ауди или ремонт

Наиболее распространенные симптомы, означающие неисправность АКПП:

  1. Жужжание при ускорении автомобиля. Обычно это говорит о засорах масла. Решается при помощи прочистки.
  2. Сильный стучащий звук при переключении передач. Ездить становится практически невозможно. Это говорит о поломке подшипников. Скорее всего они износились и требуют замены. Данная услуга предоставляется по специально низкой цене.
  3. Ухудшение разгона автомобиля говорит о том, что неполадки с муфтой. Как правило, это решается быстрым ремонтом, однако выявить такую проблему могут только квалифицированные специалисты.
  4. Если ощущается резкий запах расплавленного металла, то скорее всего трансформатор мог перегреться. В таком случае лучше всего обратиться к диагностическому стенду нашей организации. Вам быстро проведут проверку и дадут рекомендации по решению проблем.
  5. Двигатель часто начинает глохнуть во время начала движения. Это означает, что блок управления неисправен. Тогда потребуется компьютерная диагностика.
Стоит помнить, что работы с гидротрансформатором возможны только при его разрезании. Делать это самостоятельно крайне не рекомендуется. Доверьтесь нашей команде специалистов, которая починит АКПП за пару часов.

Принцип работы

Поскольку основное внимание нацелено на клиента, мы предлагаем справедливые цены и качественное обслуживание. Чтобы оформить заказ у нас нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Позвоните менеджеру по номеру с нашего сайта или заполните онлайн-заявку.
  2. В течение 20 минут вам перезвонят.
  3. Запишитесь на удобное время и приезжайте.

Все виды оказываемых услуг проводятся только по предварительное записи клиента. Также вам не придется ждать длинных очередей, поскольку запись делается под каждого клиента, где всем будет уделена должная помощь и качество услуг.

Выгодные условия для клиентов

Мы предлагаем широкую программу лояльности для корпоративных и постоянных клиентов автосервиса. Каждый месяц предлагается акция на ремонт и диагностику определенной части автомобиля.

Множество немецких автомобилей уже прошли у нас проверку. Было произведено несколько сотен починок АКПП в том числе и их замен. Чтобы не сомневаться в качестве сервиса, предлагаем вам посмотреть на наших постоянных клиентов и обратить внимание на систему гибких цен.

Наш сервис стремится к улучшениям с каждым годом, чтобы увеличивать количество довольных клиентов и положительных отзывов. Если у вас произошла поломка гидротрансформатора Audi, то мы рекомендуем обращаться к нам. Вам проведут быструю и качественную диагностику за считанные минуты.